Как получить гражданство РФ для ребенка по программе переселения?

• г. Истра

Я на днях получила гражданство рф по программе переселения, сейчас ждем чтоб получил муж... ребенку 6 лет, ему ничего не делали, подскажите пожалуйста как можно сделать гражданство ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок получит гражданство, когда оба родителя будут гражданами РФ.