Как правильно поступить, если по кредитной карте требуют вернуть сумму, превышающую оригинальный долг?

• г. Владикавказ

Пришло письмо в 2010 году в апреля я брала кредитную карту на 10 000 руб. Требуют сейчас 31.07.2015 г. вернуть 45 000 руб. Я даже не помню брала или нет эту карту. Других требований о возврате долга не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, ничего не платите. Все сроки исковой давности прошли.