Необходимые документы для перегонки нового автомобиля из автосалона в другой город

• г. Рязань

Организации необходимо перегнать новый автомобиль из автосалона другого города. Какие документы при себе должен иметь водитель? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор купли-продажи, ПТС, доверенность. Первые 10 дней полис ОСАГО можно не оформлять, то есть он не нужен