Как оформить заявление на снижение процентной ставки алиментов при повторном браке и рождении ребенка?

• г. Рыбинск

Не подскажите мне форму написание заявления на снижение процентной ставки алиментов на ребенка, так как я женился второй раз и родился ребенок от существующего брака.

Ответы на вопрос (1):

Если взысканы алименты и на второго ребенка, то обращайтесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов на первого ребенка. Исковое заявление составляется в соответствии со ст.131-132 ГПК РФ. Не можете составить сами, обращайтесь к юристу очно.