Социальный банк списывает деньги с детского пособия для погашения кредита - что делать?

• г. Борисоглебск

Меня зовут Евгения. В 2014 году брала в сбербанке кредитную карту на 50000. Сейчас нахожусь в декретном отпуске по случаю рождения второго ребенка. У меня была просрочка 3 месяца по оплате кредита. Теперь с социальной карты этого же банка, куда поступают детские пособия, списывают все деньги в счет погашения долга по кредиту. Ходила в банк, писала притензию, но ответа на нее я так и не получила. При этом списание детских пособий так и производиться. Я нахожусь в статусе матери-одиночки и в такой ситуации осталась без средств к существованию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют право списывать детские пособия, пишите жалобу в ЦБ РФ