Проблема с получением свидетельства о рождении гражданина России, родившегося в России и вышедшего замуж на Украине

• г. Шахты

Не могу получить свидетельство о рождении, сам родился в россии. Замуж вышла на украине, из-за ситуации вернулась обратно в Россию а тут мне не выдают! Может ли моя мать гражданина России получить моё свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! может, но только по доверенности от вас.