Что делать если постоянно звонят на работу и знакомым из банка по просроченному кредиту и отправляют СМС сообщения с угрозами.

• г. Улан-Удэ

Что делать если постоянно звонят на работу и знакомым из банка по просроченному кредиту и отправляют СМС сообщения с угрозами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Выполните обязательства ст.307 ГК РФ или будет суд.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и ЦБ РФ. Звонить на работу Вам не имеют права, знакомым тем более. Сделайте распечатку СМС и приложите к жалобе в прокуратуру. На все звонки отвечайте, что разговаривать будете только в суде