Можно ли продать гараж без согласия мужа, в ситуации, когда он не оказывает финансовую помощь?

• г. Котлас

Помогите! В прошлом году купила гараж с оформлением права собственности. Могу ли я продать гараж без согласия мужа, т.к. он сейчас живёт в другом городе и не оказывает финансовой помощи более трёх лет в воспитании двоих несовершеннолетних детей. Гараж был куплен только на мои деньги. Сейчас срочно необходимо продать гараж!

Ответы на вопрос (2):

Вы в разводе?

Если Вы в браке, тогда требуется согласие.