Правомерно ли снятие доплаты за высшую категорию со ставки заведующей бактериологической лабораторией?

• г. Удомля

Работаю зав. бак.лабораторией и по совместительству врач-бактериолог. Имею высшую категорию по специальности врач-бактериолог. Платят категорию только как врачу-бактериологу по совместительству. До этого платили и как заведующей. Но после подтверждения категории в этом году из-за того, что в приказе написано высшая категория врач-бактериолог, доплату за категорию сняли со ставки зав. бак. лабораторией. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Спросить
Пожаловаться

На какие документы нужно ссылаться, чтобы доказать что надбавку за категорию сняли неправильно.

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется диплом санитарного фельдшера и сертификат бактериолога, работаю в бактериологической лаборатории фельдшером-лаборантом. Год назад получила диплом высшего образования по специальности биология. Могу ли я занять должность заведующий лабораторией врач-бактериолог. У предыдущего работника занимающего эту должность была такая же специальнось.

Педагог высшей категории. Доплата за высшую категрию закончилась в декабре 2020, а подтверждение ещё не пришло. Как должны заплатить за Январь? С меня сняли доплату, сказали после приказа о подтверждении вернут. Это правильно?

С 1 сентября я пошла работать по совместительству в детский сад музыкальным руководителем. До этого проработала 10 лет в школе искусств, и имею высшую педагогическую категорию, и высшую категорию концертмейстера.

Имею ли я право претендовать на то, чтобы и в детском саду мне платили зарплату по высшей категории? Меня приняли на работу вообще без категории, хотя неоднократно я говорила, что у меня высшая педагогическая категория.

Моя супруга работала в поликлиники имела вышшую категорию практически год поней получала зарплату вдруг из департамента приходит бумага что в реестре категорий нет подтверждения что у нее высшая котегория и теперь глав врача хочет с нее получить обратно все деньги переплавку не якобо ей. Подскажите на сколько это все правомерно?

Здраствуйте! Работаю зубным техником, непрырывного стажа 25 лет, высшая категория В этом году по сложившимся объстоятельсвам, не потвердила высшую категорию. По этому администрация центральной больницы лишила меня всех категорий. Правильно ли они поступили, неужели мне неположено хотя бы вторая категория?

Я врач, имею высшую категорию травматолога-ортопеда и первую категорию врача хирурга. Работаю в хирургическом отделении геде имеются 30 коек хирургического профиля и 20 травматологического. Постоянно выполняю экстренные дежурства по отделению. По штатному расписанию - врач травматолог стационара. Прошу ответить, как должны быть оплачены экстренные дежурства по отделению. С учетом высшей категории или как врачу имеющему первую категорию.

В 2021 году получила звание "Почетный работник", но в 2022 году у меня заканчивается высшая категория по должности "учитель". Мне нужно повторно проходить аттестацию на высшую категорию или есть льготы для подтверждения имеющейся категории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила высшую квалификационную категорию работая в колледже, как преподаватель, перешла в школу отработала 5 лет (считалась высшая категория), подаю документы на подтверждение высшей категории учителя математики, мне говорят что я имею право подать заявление только на 1 категорию, пед стаж 40 лет, всегда была только высшая категория. Только с 2006-2011 г. работала в колледже, преподавала туже математику как в 10-11 кл, все остальное время по сегодняшний день в школе. Объясните, почему? Г. Челябинск.

Я в 2005 году открыл категорию Е и у меня стали все категории, т.е.В,С,Д,Е,где написано было, что категория Е Разрешает управление транспортными средствами категорий В,С,Д,а в новых правах мне не поставили категории ВЕ,ДЕ?

28 мая 2014 года была присвоена высшая катерия-учитель. С 1 сентября работаю в другой школе. В конце мая заканчивается срок высшей категории. Могу ли я подать заявление на высшую категорию в этой новой школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение