Правомерно ли снятие доплаты за высшую категорию со ставки заведующей бактериологической лабораторией?

• г. Удомля

Работаю зав. бак.лабораторией и по совместительству врач-бактериолог. Имею высшую категорию по специальности врач-бактериолог. Платят категорию только как врачу-бактериологу по совместительству. До этого платили и как заведующей. Но после подтверждения категории в этом году из-за того, что в приказе написано высшая категория врач-бактериолог, доплату за категорию сняли со ставки зав. бак. лабораторией. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

На какие документы нужно ссылаться, чтобы доказать что надбавку за категорию сняли неправильно.