Какие документы необходимы для брака между россиянином и украинкой, проживающей в России?

• г. Санкт-Петербург

Хотим с парнем вступить в брак. Я украинка, он россиянин. Из документов, которые легализируют мое пребывание на территории России, миграционная карта, неоднократно продлеваемая в УФМС. скажите, в данный момент какие необходимы документы, чтобы беспрепятственно заключить брак? Раннее ни он,ни я в браке не состояли.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо предоставить свой паспорт, нотариально-заверенный перевод паспорта и справку об отсутствии заключенный браков в Украине. Будущему супругу потребуется только паспорт. Оплачиваете гос.пошлину и подаете заявление.