Вопросы обязательности написания отчета и возможные способы предотвращения конфликтов на работе

• г. Гомель

Я работаю мастером производственного обучения. И меня потребовали написать отчет о проделанной работе за день, а почему потребовали, так как я отказался выполнять работу которая не входит в мои должностные обязанности. Должен ли я писать отчет, и как можно избежать дальнейшей виндеты.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно писать, особенно если в должностной инструкции есть пункт о том, что вы такие отчеты должны предоставлять.