Мужа пригласили на суд после того, как в его машине нашли наркотики, которые пассажиры признались в принадлежности к ним

• г. Фрязино

Мой муж подвозил людей на машине, у них были наркотики. Их остановили и нашли у пассажиров наркотики, мужа сделали как свидетеля, но машину оставили на сутки! Мужу сказали приехать на суд! скажите пожалуйста что может быть моему мужу? Они пассажиры у которых нашли наркотики признались что мой муж ничего не знал, о том что они везут наркотики!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

ничего.

Даст показания в суде в качестве свидетеля.

И все.

Если боится - пусть берет с собой в заседание адвоката. У свидетеля есть такое право.

Здравствуйте Юлия!

Вашего супруга уже допрашивали следователи? Как давно произошли эти события?