Как получить штамп с РВП и зарегистрироваться в Некрасовке - список документов, места обращения и требования

• г. Москва

Ув. юристы, подскажите, пожалуйста, что и как мне сделать? Ситуация такая: я со дня на день должна получить штамп с РВП. Нужно делать регистрацию в течении 7 дней. Как и где она делается? Мои документы рассматривали в Реутово, а я снимаю квартиру в Некрасовке, с хозяином квартиры я договорилась. Какие документы нужны, куда обращаться, присутствие хозяина квартиры обязятельно, или может можно доверенность? Буду благодарна за подробный ответ!

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в паспортный стол с документами на квартиру и сделать регистрацию

Вам необходимо обратиться в УФМС в Некрасовке вместе с хозяином.