Как правильно написать исковое заявление - о принятии пристроив перераспределение.

• г. Нижний Новгород

Как правельно написать исковое заявление - опринятии пристроев перераспределение долей жилого дома и разделе дома в натуре?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! при составлении иска апеллируйте ст.131-132 ГПК РФ

Евгений Николаевич, формальные требования к иску в ст. 131-132 ГПК РФ, но вам лучше обратиться к с документами к юристу. Будет грамотно и надежно.