Как оформить постоянную регистрацию, если в квартире являются собственниками 3 человека в равных долях?

• г. Москва

Вопрос по прописке человека в квартиру, собственниками которой являются 3 человека в равных долях. Для оформления постоянной регистрации необходимо присутствие всех 3-их собственников?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, необходимо присутствие всех 3-их собственников

Возможно оформить доверенность, чтобы заниматься пропиской одному ?

Да, возможно оформить.