Помощник прокурора пригласил истца на личный прием после суда по увольнению - действительно ли это законно?
₽ VIP

• г. Миасс

На суде по трудовому спору (увольнению) присутствовал помощник прокурора, после суда в присутствии ответчика и третьего лица пригласил истца в прокуратуру на личный прием, правомерно ли он поступил?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья!

Правомерно. Одной из задач органов Прокуратуры является работа с обращениями граждан и защиты их интересов в суде.

А что тут неправомерного?