Скрывающий место работы бывший муж выплачивает недостаточные алименты - какие меры принять и какую сумму требовать?

• г. Брянск

Бывший муж присылает по почте 1000 рублей в месяц алиментов, опираясь на то,что безработный. Пристав приняла все меры. По статья 157 часть 1 не привлекают, опираясь на выплату 1000 рублей в месяц. Можно подать иск в суд ещё какой? И сколько я должна получать в месяц, если злостный неплательщик алиментов имеет общую задолженность по алиментам и скрывает своё место работы, неустойке более 1,5 миллиона рублей? Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если бы не платил, злостность была бы налицо

И что делать дальше?

Здравствуйте!

Вы же сами указываете , пристав приняла все меры .

Следовательно, все что можно она сделала - что делать если ему не с чего платить?!