Заявление на изменение буквы в миграционной карте, адресованное начальнику ФМС России по Республике Крым

• г. Керчь

Помогите, пожалуйста, правильно составить заявление, на имя начальника ФМС России по Респ Крым. Моя фамилия НасЫров Артур Фаритович. Дело в том, что при пересечении границы, в миграционной карте, специалист пограничного контроля сделал ошибку, напечатал в миграционке НасИров. Я сейчас оформляю док-ты на рвп, соответственно мне сказали что его не дадут (рвп) ,в связи с разноглазием в буквах, т.к. все, абсолютно все док-ты у меня через ы мне сейчас необходимо написать заявление на имя начальника с просьбой изменить букву в мигр карте и выдать мне правильную версию. Помогите, пожалуйста правильно и грамотно составить данное заявление, дабы от него зависит моё пребывание тут.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу по месту Вашего нахождения, здесь, увы, заявление никто не составит, это консультация онлайн, то есть по текущим вопросам.