Взломан личный кабинет в Sberbank Онлайн - карту заблокировали, номер телефона мошенника известен. Как решить ситуацию?

• г. Севастополь

Был взлома личный кабине в сбербанк он-лайн, денег на счету не было, карту заблокировали и банк посоветовал обратится в полицию. У меня есть номер телефона с которого мошенник звонил мне и банк подтвердил незаконный вход в личный кабинет Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Собственно написать заявление в полицию. описав ситуацию, пусть разбираются.