Как решить проблему невозможности погашения кредита и получения нового кредита?

• г. Грязовец

Мне не чем платить кредит, хотела взять кредит в другом банке чтобы погасить взятые и платить в один банк мне дают отказ, как быть подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.

Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):

для реструктуризации подаются следующие документы:

заявление на реструктуризацию;

заявление-анкета на реструктуризацию;

копия паспорта (оригинал иметь при себе);

документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;

документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.