Порядок выделения земли под строительство автосервиса - выкуп земельного участка без торгов и необходимые документы

• г. Челябинск

Интересует порядок выделения земли под строительство автосервиса, с выкупом земли, без торгов. Какой необходимо собрать пакет документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для начала обратитесь в администрацию, вам обязаны выдать готовый. сформированный участок.