Доставка товаров из магазина - две недели ожидания без результата

• г. Шахунья

У нас есть магазин где можно заказать товары с доставкой в этот магазин. Заказали мы две недели назад, но до сих пор товар не доставлен, деньги не оплачены так как оплата производится при доставке. После заказа через магазин со мной связался оператор и мы уточнили детали заказа. После первой недели когда заказ не привезли, меня уверяли доставка будет на следущей неделе точно так, как у них раз в неделю доставка. Можно ли кого наказать за такую темоготину просто дело принцепа.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Но затратно. Денег то вы не заплатили. Поэтому возникнут сложности .