Возможно ли отказаться от вычета подоходного налога для работающего пенсионера? Как это сделать?

• г. Радужный

Может ли работающий пенсионер отказаться от вычеты подоходного налога с заработной платы? Если ДА, то каким образом это возможно? Заранее благодарю за ответ. Всем доброго здоровья!

Ответы на вопрос (1):

не предоставляете сведений работодателю о наличии у вас права на вычет.