Инспекторы ДПС обвинили в алкогольном опьянении, но не предоставили доказательств - ситуация, что делать?

• г. Иваново

Остановили инспекторы дпс. обвинили в алкогольном опьянении. Дышал в трубку ничего не показала при свидетелях. Копию постановления не дали и не где не дали расписаться. Дело в суде. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

если ничего не показало,то не должны были вообще оформлять протокол. Обращайтесь к юристу очно.