Возможно ли через суд заставить бывшего мужа выплачивать алименты за 10 лет?

• г. Уфа

Меня зовут Гузель у меня такой вопрос. Если бывший муж не платил алименты свыше 10 лет, можно ли через суд заставить его платить алименты за все эти годы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если возбуждено исполнительное производство, то пристав должен расчитать задолженность за всё время и предъявить её к оплате должнику