Права наследования - могут ли дети умершего сына претендовать на дом после смерти матери?

• г. Липецк

Если сын после смерти матери не вступил в права наследования и вскоре сам скончался, его дети имеют право претендовать на этот дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможно он принял наследство фактически, этот факт можно установить в судебном порядке. В этом случае его дети могут претендовать на наследство