Как поставить автомобиль УАЗ без ВИН-кода на учет в ГИббД?

• г. Чебоксары

У меня такой вопрос. Купил автомобиль уаз снятый с учета еще в 13 году. На нем отсутствует вин код т.к. был заменен кузов и двигатель. Авто долго стояло. Решил поставить на учет но в ГИббД отказали в виду того что отсутствует вин код. подскажите как лучше поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! увы, вариантов у вас просто нет, если движок поменяли