Потеря домовой книги и возможные проблемы с обменом паспорта - как получить новую книгу с пропиской по новому паспорту?

• г. Севастополь

Домовая книга утеряна, в ней была запись о том, что я выписана по решению суда из дома в 2010 году, о чем я не знала. В 2014 получила паспорт РФ с пропиской по адресу в домовой книге, о выписке паспортисты меня не известили. Как сейчас получить новую домовую книгу с моей пропиской по новому паспорту рФ, чтобы не было проблем с обменом паспорта. Елена. Севастополь. Паспорта с украинских на российские меняли в апреле-мае 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ЖЭУ и завести дубликат домовой книги.