Как решить проблему с неоплаченными счетами за телефон после продажи квартиры?

• г. Льгов

Мы продали квартиру больше двух лет назад, недавно от бывших соседей узнала, что от телефонной компании приходят счёта на моё имя и уже угрожают судом. Что мне делать в этой ситуации и кто должен оплачивать долг за телефон?

Ответы на вопрос (2):

Долги оплачиваются по договоренности сторон. Вопрос должен был быть решен при подписании акта приема-передачи квартиры. Если акт подписан, то претензий у сторон нет.

Новые жильцы должны были обратиться в телефонную компанию и переоформить договор. Рекомендую Вам самой съездить в телефонную компанию с документами о продаже квартиры.