Как поступить, если попал под призыв в армию после поступления в институт на заочную форму обучения на коммерческой основе без возможности взять академический отпуск в первом семестре?

• г. Ростов-на-Дону

Я поступил в институт на заочную форму обучения на комерческой основе, но осенью я попадаю под призыв в армию.. Но насколько я знаю академ. Отпуск не дают на 1 семестре обучения... Что мне делать в данной ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По заочной форме обучения не предоставляется отсрочка