Как избавиться от назойливых сообщений и звонков за чужую задолженность?

• г. Москва

Брат взял кредит, оставил мой номер! Он кредит не платит, а мне названивают ежедневно и шлют смс с текстомоплатите ВАШУ задолженностьно задолженность то не моя! Что сделать чтоб отстали от меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Немедленно, прямо сейчас, обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.