Возможность перевозки ребенка на руках и использование специального удерживающего устройства - как правильно совместить безопасность и необходимость

• г. Красноярск

Могу ли я перевозить ребенка на руках и мы пристегнуты специальным удерживающим устройством, ребенку год, из кресла вылазиет а специальным удерживающим средством пристегиваешь вылазиет на руки как и из кресла, и не объяснишь что нельзя и ездить приходится иногда!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет