Как определить наследников в случае смерти брата и оспорить оформление дома на него?

• г. Краснодар

У меня погиб в автокатастрофе родной брат, на которого оформлена по дарственной 1/2 дома от бабушки (она еще жива). У брата есть беременная законная супруга, на которой он женился после оформления документов на дом. Есть так же несовершеннолетний сын от первого брака. Есть отец, который проживает в этом доме и я, сестра. Но я живу в Краснодаре. При дарении 1/2 дома, брат скрывая правду, оформил жилье на себя. Когда все выяснилось, он пообещал мне подарить или отписать 1/4 дама. Вопрос: кто наследник? И что сделать, чтоб отца на улицу не выгнали? Он там не прописан. Бабушка во второй половине дома живет, которая оформлена на двоюродную сестру.

Ответы на вопрос (1):

Наследниками будут родители, законная супруга и все дети.