Коллекторы требуют оплатить долг на 600 рублей, необходимо уточнить информацию у банка и решить, стоит ли оплачивать для сохранения кредитной истории

• г. Москва

Брала кредит в 2004 году, в июле 2015 года звонят коллекторы якобы я не оплатила какой-то долг в 600 рублей... Позвонила в банк узнать на счет долга без паспортных данных сказать вразумительно ничего не могут, что мне делать оплачивать или нет, не испортят ли кредитную историю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

не оплачивайте ничего - срок исковой давности давно прошел .

Сегодня оплатите 600 р . завтра появятся еще какая нибудь сумма