Расчет неустойки по задолженности алиментам и возможность повторной подачи на неустойку

• г. Саратов

Добрый вечер подскажите пожалуйста бывший муж не платил алименты долг составляет 73000 подала на неустойку присудили 42456 теперь он платит алименты по 50% от 6900 задолжность по алиментам осталась могу ли я на остаток задолжности подать еще раз на неустойку

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер бывший муж не платил алименты долг составляет 73000 подала на неустойку присудили42456 теперь он платит по 50% от6900 осталась задолжность по алиментам могу ли подать на неустойку на оставшуюся сумму задолжности спасибо