Окно с уведомлением о нарушении закона в РФ и требование оплатить штраф за просмотр порно - что делать?

• г. Москва

У меня такой вопрос у меня на компьютере вышло окно и написано вы нарушили закон рф и вам штраф за просмотр порно и перечислите определёную сумму денег на номер мтс через веб мани или откуда нить ещё?

Ответы на вопрос (2):

Это мелкий шантаж, или развод.

за 500 рублей помогу снять Вам это окно))