Как получить свидетельство о расторжении брака и штамп в паспорте в Ростове при подаче на развод в Майкопе в 2014 году?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в Ростове жена подала на развод в Майкопе в 2014 как мне получить свидетельство о расторжении брака в Ростове и штамп в паспорте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны получить судебное решение и с ним подойти в ЗАГС