Вопросы алиментов - права и обязанности в судебных разбирательствах

• г. Киров

Очень прошу подскажите пожалуйста. Дело в том, что бывшая жена моего мужа подала на алименты в твёрдой денежной сумме, алименты были назначены ещё в 2007 году муж платил, после их развода в 2010 так же и продолжал платить. В 2013 году мы зарегистрировали брак и у нас родилась дочь на данный момент ей 1 год 9 месяцев, я подала на алименты на ребёнка-до 18 лет и на себя до трёх лет. На что по истечении месяца после решения и удоволетворения моего иска, третье лицо подало в суд на алименты в твёрдой денежной сумме-в размере 7225 т. р.-хотя его заработная плата составляет 10200. Алименты ей начислялись, так и по решению суда начислели мне-1500 и 1/6 на нашщего ребёнка до достижения им 18 лет. Да и должен ли он оплачивать её юриста в 5000 рублей за предоставленные им услуги для бывшей жены? Суд назначили на 19 августа, а нерв у меня не хватает, умоляю помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если не согласны с исковыми требованиями, то нужно подготовить мотивированное возражение.