В каком вузе лучше получать юридическое образование из двух - в РПА Минюста РФ или в Финансовом университете при президенте РФ?

• г. Москва

В каком вузе лучше получать юридическое образование из двух - в РПА Минюста РФ или в Финансовом университете при президенте РФ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На мой взгляд в РПА Минюста РФ

Здравствуйте.

На Ваш выбор

Андрей, с точки зрения закона нет никакой разницы в каком из аккредитованных вузов Вы будете учиться и получите диплом гос. образца.