Получил огнестрельные ранения, тяжесть травмы установлена, но в МСЧ говорят что надо решение суда. Правильно ли это.

• г. Ярославль

Получил огнестрельные ранения, тяжесть травмы установлена, но в МСЧ говорят что надо решение суда. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! не верно, и без решения суда могут выплатить страховку.

Здравствуйте! Нет, но в таком случае придется в суд обращаться, обжаловать отказ в выплате