Финансовая кризис - Как я борюсь с погашением кредитов в 5 банках

• г. Пермь

Дело в том что у меня кредиты в 5 банках. Был свой бизнес. Из за кризиса я остался без работы. Кредиты плачу уже 5 лет. Хочу скзаать что до этого закрывал разные кредиты. История хорошая кредитная. Но я сейчас не могу обслуживать свои долги. Банки ВТБ 24, Хоум кредит. Сбер, Тинькоф, и ренесанс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.333 ГК РФ снижайте %