Порядок захоронения мертворожденных детей и поиск места захоронения - вопрос родителя

• г. Хабаровск

У моей дочери 2 месяца назад родился мертвый ребенок (было кесарево сечение). Тогда она была в реанимации и отказалась хоронить. Можно узнать о порядке захоронения таких детей и можно узнать, где был захоронен ребенок. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! данную информацию могут предоставить в реанимации.

Здравствуйте! Да, можно узнать обратитесь в роддом

Простите при чем тут захоронение и реанимация простите

вам надо обратиться в администрацию роддома взять свидетельство о смерти и узнать местонахождение и номер захоронения...на кладбище узнаете по дате хахоронения сектор..глубокие соболезнования

А если роддом откажется в выдаче такой информации