Имеют ли право банки звонить родственникам должника? Родственники не являются поручителями. Правомерны ли действия банка?

• г. Ульяновск

Имеют ли право банки звонить родственникам должника? Родственники не являются поручителями. Правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не имеют право звонить родственникам должника. Пишите жалобу в прокуратуру на действия баннка.