Моему жениху 17 лет, мне 21 и я беременна. Могут ли нас расписать сейчас в Загсе при наличии справки о беременности?

• г. Новосибирск

Моему жениху 17 лет, мне 21 и я беременна. Могут ли нас расписать сейчас в Загсе при наличии справки о беременности?

Ответы на вопрос (1):

Предварительно нужно обратиться в местную администрацию за получением разрешения