Мне нужно составить исковое заявление в суд! что делать куда идти? Нужно ли нанимать адвоката?

• г. Краснодар

Мне нужно составить исковое заявление в суд! что делать куда идти? Нужно ли нанимать адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь к одному из юристов данного сайта

Составление искового заявления - услуга платная, и оказание этой услуги возможно очно.

Для составления иска вы должны представить имеющиеся у вас документы.

Можете позвонить.