Щит на балконе без договора и недоступные телефоны - как обратиться в суд и восстановить права?

• г. Красноярск

На моем балконе разместили рекламный щит, обещали мне сделать ремонт в моей квартире, щит висит уже 2 года, телефоны недоступны. Договор заключен не был. Знаю адрес прописки человека, который установил рекламу. Хочу написать заявление в суд. На что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы можете просто демонтировать щит и все. Убытков у вас нет.