Влияет ли рождение ребенка и брак на выплату пенсии после потери кормильца?

• г. Саратов

Я хочу стать студенткой магистратуры на очном отделении. У меня нет родителей и мне будут платить пенсию по потере кормильца. Но я хочу в ближайшее время родить ребенка. Будут ли мне выплачивать пенсию, если я рожу и выйду замуж?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия положена только до 23 лет.