Неизвестный московский номер звонит о кредите в платинум банке - мошенничество или реальная предложение?

• г. Краснодар

Мне позвонили с Московского номера и сказали что одобрен кредит в платинум банке. И что отправили заказное письмо на мой адрес. Искала номер горячий линии банка, но он только украинский... Тогда кто мне звонил и не развод ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Думаю, что это мошенники