Вопрос о возможности штрафования за выезд за стоп-линию без фотовидеофиксации, когда ДПС находится на значительном расстоянии от перекрестка

• г. Казань

Могут ли дпс штрафовать за выезд за стоп линию без фотовидеофиксации.? Причем когда они сами стояли за метров 50 от перекрестка от туда даже не видно стоп линии.

Ответы на вопрос (1):

Докажите, что объективными показания свидетелей (сотрудников ГИБДД) не могут быть в связи с...