Оформление права собственности на наследственный дом и землю в Бутурлинском районе Нижегородской области - возможно ли оформить в Нижнем Новгороде и как это сделать?

• г. Нижний Новгород

Плз: есть наследственные дом и земля в Бутурлинском районе Нижегородской области Можно ли оформить право собственности в Нижнем Новгороде, и если да, то - где и как? Или оформлять нужно по месту нахождения недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Наследство оформляется по месту постоянной регистрации наследодателя